AP1086D50L-13
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • DIODES/美臺(tái)
  • TO252
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Diodes Inc
  • TO-252-3,DPak(2 引線+接
  • 12+
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • Diodes
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
  • ZETEX/D
  • TO252
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
  • AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
    AP1086D50L-13
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
  • DIODES
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現(xiàn)貨 假一罰十 真實(shí)庫(kù)存
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共37條
  • 1
AP1086D50L-13 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO LDO BI 1.5A 1.4V 12V 1.25V 5.0V FIX
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動(dòng)電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %