AP1086D15L-U
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AP1086D15L-U
    AP1086D15L-U
    AP1086D15L-U
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • AP1086D15L-U
    AP1086D15L-U
    AP1086D15L-U
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • Diodes
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • AP1086D15L-U
    AP1086D15L-U
    AP1086D15L-U
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
AP1086D15L-U PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO LDO BI 1.5A 1.4V 1.25V 1.5V FIX
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %