AP1086D15L-13
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號(hào) 航都大廈11樓一層
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • DIODES
  • TO-252
  • 26+
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ZETEX/
  • 原廠封裝
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!!
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品價(jià)格極優(yōu) 電話010-62104...
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • AD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • DIODES
  • SOT252-3L
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • TO-252
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Diodes Inc
  • TO-252-3,DPak(2 引線+接
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
AP1086D15L-13 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO LDO BI 1.5A 1.4V 1.25V 1.5V FIX
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動(dòng)電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %