AP1084D50L-U
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • AP1084D50L-U
    AP1084D50L-U
    AP1084D50L-U
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • AP1084D50L-U
    AP1084D50L-U
    AP1084D50L-U
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Diodes Inc
  • TO-252-3,DPak(2 引線+接
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共15條
  • 1
AP1084D50L-U PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO LDO BI 5A 1.3V 12V 1.25V 5.0V FIX
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %