AL03ST3N3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " AL03ST3N3 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
AL03ST3N3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 3.3nH 0.3nH 300MHz 15Q-Factor Ceramic 300mA 0603 Paper T/R
  • Inductor RF Chip Thin Film 3.3nH 0.3nH 300MHz 15Q-Factor Ceramic 300mA 450mOhm DCR 0603 Paper T/R