AL03ST1N2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
AL03ST1N2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • IND CHIP THNFLM 1.2NH 0.3NH 300MHZ 15Q-FCTR CERM 800MA 0603 - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Inductor RF Chip Thin Film 1.2nH 0.3nH 300MHz 15Q-Factor Ceramic 800mA 350mOhm DCR 0603 Paper T/R