AL03FT47N
  • 操作
  • 1
AL03FT47N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 47nH 1% 300MHz 15Q-Factor Ceramic 200mA 0603 Paper T/R