AL03FT27N
  • 操作
  • 1
AL03FT27N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Inductor RF Chip Thin Film 27nH 1% 300MHz 15Q-Factor Ceramic 250mA 2.35Ohm DCR 0603 Paper T/R