AL03CT2N7
  • 操作
  • 1
AL03CT2N7 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Inductor RF Chip Thin Film 2.7nH 0.2nH 300MHz 15Q-Factor Ceramic 300mA 450mOhm DCR 0603 Paper T/R