AL02ST7N2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • AL02ST7N2
    AL02ST7N2
    AL02ST7N2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VIKING
  • O402
  • 代理此型號(hào),原裝特價(jià)現(xiàn)貨!!
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
AL02ST7N2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 7.2nH 0.3nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 260mA 0402 Paper T/R