AL02ST5N6
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AL02ST5N6
    AL02ST5N6
    AL02ST5N6
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • VIKING
  • O402
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • 1
AL02ST5N6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IND CHIP THNFLM 5.6NH 0.3NH 500MHZ 13Q-FCTR CERM 280MA 0402 - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 5.6nH 0.3nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 280mA 0402 Paper T/R