AL02ST3N9
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
AL02ST3N9 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IND CHIP THNFLM 3.9NH 0.3NH 500MHZ 13Q-FCTR CERM 340MA 0402 - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.3nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 340mA 550mOhm DCR 0402 Paper T/R