AL02ST3N3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
AL02ST3N3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 3.3nH 0.3nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 380mA 0402 Paper T/R
  • Inductor RF Chip Thin Film 3.3nH 0.3nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 380mA 450mOhm DCR 0402 Paper T/R