AL02CT7N2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AL02CT7N2
    AL02CT7N2
    AL02CT7N2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VIKING
  • O402
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
AL02CT7N2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Inductor RF Chip Thin Film 7.2nH 0.2nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 260mA 1.05Ohm DCR 0402 Paper T/R