AL02CT6N8
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • AL02CT6N8
    AL02CT6N8
    AL02CT6N8
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • VIKING
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • AL02CT6N8
    AL02CT6N8
    AL02CT6N8
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VIKING
  • O402
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現(xiàn)貨!!
  • 1
AL02CT6N8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IND CHIP THNFLM 6.8NH 0.2NH 500MHZ 13Q-FCTR CERM 260MA 0402 - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 6.8nH 0.2nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 260mA 0402 Paper T/R