AL02CT5N6
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AL02CT5N6
    AL02CT5N6
    AL02CT5N6
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • VIKING
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • AL02CT5N6
    AL02CT5N6
    AL02CT5N6
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • VIKING
  • O402
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • AL02CT5N6
    AL02CT5N6
    AL02CT5N6
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • SMD
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • 1
AL02CT5N6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IND CHIP THNFLM 5.6NH 0.2NH 500MHZ 13Q-FCTR CERM 280MA 0402 - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Inductor RF Chip Thin Film 5.6nH 0.2nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 280mA 850mOhm DCR 0402 Paper T/R