AL02CT3N6
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • AL02CT3N6
    AL02CT3N6
    AL02CT3N6
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
    聯(lián)系人:杜女生
    電話:0755-83228629
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • VIKING
  • SMD
  • 17+
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
AL02CT3N6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IND CHIP THNFLM 3.6NH 0.2NH 500MHZ 13Q-FCTR CERM 380MA 0402 - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Inductor RF Chip Thin Film 3.6nH 0.2nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 380mA 550mOhm DCR 0402 Paper T/R