AL02CT3N3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
AL02CT3N3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 3.3nH 0.2nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 380mA 0402 Paper T/R
  • Inductor RF Chip Thin Film 3.3nH 0.2nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 380mA 450mOhm DCR 0402 Paper T/R