AL02CT2N2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • AL02CT2N2
    AL02CT2N2
    AL02CT2N2
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場(chǎng)C座1106
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • VIKING
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
AL02CT2N2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IND CHIP THNFLM 2.2NH 0.2NH 500MHZ 13Q-FCTR CERM 440MA 0402 - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 2.2nH 0.2nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 440mA 0402 Paper T/R