AL02CT1N8
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
AL02CT1N8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Inductor RF Chip Thin Film 1.8nH 0.2nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 560mA 250mOhm DCR 0402 Paper T/R