AL02CT1N2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AL02CT1N2
    AL02CT1N2
    AL02CT1N2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • VIKING
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • AL02CT1N2
    AL02CT1N2
    AL02CT1N2
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • VIKING
  • SMD
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • 1
AL02CT1N2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SEI Stackpole Electronics Inc
  • 功能描述
  • IND CHIP THNFLM 1.2NH 0.2NH 500MHZ 13Q-FCTR CERM 700MA 0402 - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 1.2nH 0.2nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 700mA 0402 Paper T/R
  • Inductor RF Chip Thin Film 1.2nH 0.2nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 700mA 150mOhm DCR 0402 Paper T/R