AL02BT6N8
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
AL02BT6N8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IND CHIP THNFLM 6.8NH 0.1NH 500MHZ 13Q-FCTR CERM 260MA 0402 - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 6.8nH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 260mA 0402 Paper T/R