AL02BT3N9
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AL02BT3N9
    AL02BT3N9
    AL02BT3N9
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • VIKING
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
AL02BT3N9 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 3.9nH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 340mA 0402 Paper T/R