AL02BT1N6
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AL02BT1N6-1.6N
    AL02BT1N6-1.6N
    AL02BT1N6-1.6N
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • VIKING
  • 402
  • 全新原裝現貨
  • AL02BT1N6-1.6NH
    AL02BT1N6-1.6NH
    AL02BT1N6-1.6NH
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    電話:18948176968
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
    資質:營業執照
  • VIKING
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • AL02BT1N6-1.6N
    AL02BT1N6-1.6N
    AL02BT1N6-1.6N
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • AL02BT1N6
    AL02BT1N6
    AL02BT1N6
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • AL02BT1N6-1.6NH
    AL02BT1N6-1.6NH
    AL02BT1N6-1.6NH
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 402
  • 原裝現貨/特價
  • 1
AL02BT1N6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IND CHIP THNFLM 1.6NH 0.1NH 500MHZ 13Q-FCTR CERM 560MA 0402 - Tape and Reel
  • 功能描述
  • Ind RF Chip Thin Film 1.6nH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor Ceramic 560mA 0402 Paper T/R