AEK-458-SP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AEK-458-SP
    AEK-458-SP
    AEK-458-SP
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Linx Technologies Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • AEK-458-SP
    AEK-458-SP
    AEK-458-SP
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 15
  • LINX TECH
  • 全新原裝現貨
  • AEK-458-SP
    AEK-458-SP
    AEK-458-SP
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TE Connectivity Linx
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
AEK-458-SP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • KIT EVAL ANTENNA 458 MHZ SMD
  • RoHS
  • 類別
  • RF/IF 和 RFID >> RF 評估和開發套件,板
  • 系列
  • SP - Antenna Factor
  • 標準包裝
  • 頻率
  • 1575MHz