AEK-403-SP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • AEK-403-SP
    AEK-403-SP
    AEK-403-SP
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Linx Technologies Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • AEK-403-SP
    AEK-403-SP
    AEK-403-SP
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 20
  • LINX TECH
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • AEK-403-SP
    AEK-403-SP
    AEK-403-SP
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TE Connectivity Linx
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
AEK-403-SP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • KIT EVAL ANTENNA 403 MHZ SMD
  • RoHS
  • 類別
  • RF/IF 和 RFID >> RF 評估和開發(fā)套件,板
  • 系列
  • SP - Antenna Factor
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 類型
  • GPS 接收器
  • 頻率
  • 1575MHz