ADJ15024
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ADJ15024
    ADJ15024
    ADJ15024
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 20+
  • 大量繼電器,現(xiàn)貨供應(yīng)!
  • ADJ15024
    ADJ15024
    ADJ15024
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Panasonic Electric Works
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 1
ADJ15024 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 通用繼電器 1 Form C, 24VDC Single-Side-Stable
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V