ADJ14012
  • 操作
  • ADJ14012
    ADJ14012
    ADJ14012
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質:營業執照
  • 松下panasonic
  • 繼電器
  • 20+
  • 大量繼電器,現貨供應!
  • ADJ14012
    ADJ14012
    ADJ14012
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • ADJ14012
    ADJ14012
    ADJ14012
  • 假一罰十,原裝正品
  • ADJ14012
    ADJ14012
    ADJ14012
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • PANASONIC
  • DIP
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • ADJ14012
    ADJ14012
    ADJ14012
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 678
  • 20+
  • 進口原裝現貨
  • ADJ14012
    ADJ14012
    ADJ14012
  • ADJ14012
    ADJ14012
    ADJ14012
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • ADJ14012
    ADJ14012
    ADJ14012
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • ADJ14012
    ADJ14012
    ADJ14012
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • PANASONIC IND DEVICES (PI
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
ADJ14012 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 16A 12VDC SPDT 2 COIL LATCHING PCB
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V