9T08052A39R0FBHFT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 9T08052A39R0FBHFT
    9T08052A39R0FBHFT
    9T08052A39R0FBHFT
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 9T08052A39R0FBHFT
    9T08052A39R0FBHFT
    9T08052A39R0FBHFT
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • Yageo
  • 0805(2012 公制)
  • 12+
  • 1
9T08052A39R0FBHFT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 39.0 OHM 1/8W 1% SMD 0805
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RT
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Intro to Thin Film Chip Resistors
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • RR Series Top, Side RR Series Thin Film Current Flow Thick Film Current Flow
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 200
  • 系列
  • RR
  • 電阻(歐姆)
  • 5.62k
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)