9LB1248S102
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 9LB1248S102 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
9LB1248S102 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 風(fēng)扇 DC Fan 120x38mm 48V Long Life Ribless
  • Sanyo Denki
  • 產(chǎn)品
  • 電源電壓
  • 48 V
  • 功率額定值
  • 264 W
  • 框架尺寸 (mm)
  • 172 mm x 150 mm x 102 mm