95293-101-10LF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 95293-101-10LF
    95293-101-10LF
    95293-101-10LF
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol FCI
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • 95293-101-10LF
    95293-101-10LF
    95293-101-10LF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • OMRON
  • ROHS
  • 95293-101-10LF
    95293-101-10LF
    95293-101-10LF
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • FCI
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • 95293-101-10LF
    95293-101-10LF
    95293-101-10LF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • AFCI
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 95293-101-10LF
    95293-101-10LF
    95293-101-10LF
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • FCI
  • 16+
  • 95293-101-10LF
    95293-101-10LF
    95293-101-10LF
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 95293-101-10LF
    95293-101-10LF
    95293-101-10LF
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol ICC (FCI)
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
95293-101-10LF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 集管和線殼 10P SR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH
  • RoHS
  • 產品種類
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 產品類型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 觸點類型
  • Pin (Male)
  • 節距
  • 1 mm