94SA227X0010FT1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 94SA227X0010FT1
    94SA227X0010FT1
    94SA227X0010FT1
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • SPRAGUE
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • 94SA227X0010FT1
    94SA227X0010FT1
    94SA227X0010FT1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
94SA227X0010FT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁有機聚合物電容器 220UF 10V
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 電容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 105 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 外殼直徑
  • 外殼長度
  • 7.3 mm
  • 外殼寬度
  • 4.3 mm
  • 外殼高度
  • 1.9 mm