942C16P68K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 942C16P68K
    942C16P68K
    942C16P68K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 942C16P68K
    942C16P68K
    942C16P68K
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
942C16P68K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CAP FILM 0.68UF 1.6KVDC AXIAL
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 薄膜
  • 系列
  • 942C
  • 特色產(chǎn)品
  • ECW-H(C) Series Film Capacitors
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 100
  • 系列
  • ECW-H(C)
  • 電容
  • 0.33µF
  • 額定電壓 - AC
  • 額定電壓 - DC
  • 630V
  • 電介質(zhì)材料
  • 聚丙烯,金屬化
  • 容差
  • ±3%
  • ESR(等效串聯(lián)電阻)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 105°C
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 徑向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.815" L x 0.579" W(20.70mm x 14.70mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 1.028"(26.10mm)
  • 端子
  • PC 引腳
  • 引線間隔
  • 0.394"(10.00mm)