940C8W2P2K-F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 940C8W2P2K-F
    940C8W2P2K-F
    940C8W2P2K-F
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • Cornell
  • 軸向
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • 940C8W2P2K-F
    940C8W2P2K-F
    940C8W2P2K-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 940C8W2P2K-F
    940C8W2P2K-F
    940C8W2P2K-F
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 940C8W2P2K-F
    940C8W2P2K-F
    940C8W2P2K-F
  • 原廠封裝
  • 940C8W2P2K-F
    940C8W2P2K-F
    940C8W2P2K-F
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 570
  • CORNELL D
  • 散裝
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 940C8W2P2K-F
    940C8W2P2K-F
    940C8W2P2K-F
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • CORNELL DUBILIER
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • 1
940C8W2P2K-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 850V 2.2uF 10%
  • Cornell Dubilier
  • 產(chǎn)品類型
  • 電介質(zhì)
  • Polyester
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 引線間隔
  • 9.5 mm