940C6W4P7K-F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 940C6W4P7K-F
    940C6W4P7K-F
    940C6W4P7K-F
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 940C6W4P7K-F
    940C6W4P7K-F
    940C6W4P7K-F
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Cornell
  • 軸向
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • 940C6W4P7K-F
    940C6W4P7K-F
    940C6W4P7K-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 940C6W4P7K-F
    940C6W4P7K-F
    940C6W4P7K-F
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 940C6W4P7K-F
    940C6W4P7K-F
    940C6W4P7K-F
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • CORNELL D
  • 散裝
  • 全新原裝現貨
  • 940C6W4P7K-F
    940C6W4P7K-F
    940C6W4P7K-F
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • CORNELL DUBILIER
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
940C6W4P7K-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 4.7uF 600V 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 產品類型
  • 電介質
  • Polyester
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 系列
  • 225P
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 85 C
  • 端接類型
  • Radial
  • 引線間隔
  • 9.5 mm