929710-10-05-RK
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 929710-10-05-RK
    929710-10-05-RK
    929710-10-05-RK
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • 3M
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • 929710-10-05-RK
    929710-10-05-RK
    929710-10-05-RK
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 3M Electronic Solutions D
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 929710-10-05-RK
    929710-10-05-RK
    929710-10-05-RK
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 3M
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 929710-10-05-RK
    929710-10-05-RK
    929710-10-05-RK
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
929710-10-05-RK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 集管和線殼 .100 STR 05 PIN .318-.175
  • RoHS
  • 產品種類
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 產品類型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 觸點類型
  • Pin (Male)
  • 節距
  • 1 mm