9011CSFAZ1Z
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
9011CSFAZ1Z PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
9011CSFAZ1Z 技術參數
  • 9011BK 功能描述:TIP, SPADE 0.03" DIA 制造商:apex tool group 系列:Weller? 零件狀態:過期 尖頭 - 類型:- 尖頭 - 尺寸:0.03" 外徑(0.76mm) 尖頭 - 形狀:- 溫度范圍:- 配套使用產品/相關產品:- 標準包裝:50 9011A BK005 功能描述:Coaxial Cable 18 AWG RG-11A 100' (30.5m) 75 Ohm 制造商:alpha wire 系列:- 零件狀態:有效 電纜類型:同軸 電纜組:RG-11A 線規:18 AWG 導線股數:7 股 / 26 AWG 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.405"(10.29mm) 屏蔽類型:編織線 阻抗:75 歐姆 長度:100'(30.5m) 套管顏色:黑 使用:- 特性:- 導體材料:銅,鍍錫 介電材料:固態聚乙烯(PE) 電介質直徑:0.285"(7.24mm) 屏蔽材料:裸銅 屏蔽范圍:95% VoP,傳播速度:66 工作溫度:-30°C ~ 80°C 標準包裝:1 9011A BK002 功能描述:Coaxial Cable 18 AWG RG-11A 500' (152.40m) 75 Ohm 制造商:alpha wire 系列:- 零件狀態:有效 電纜類型:同軸 電纜組:RG-11A 線規:18 AWG 導線股數:7 股 / 26 AWG 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.405"(10.29mm) 屏蔽類型:編織線 阻抗:75 歐姆 長度:500'(152.40m) 套管顏色:黑 使用:- 特性:- 導體材料:銅,鍍錫 介電材料:固態聚乙烯(PE) 電介質直徑:0.285"(7.24mm) 屏蔽材料:裸銅 屏蔽范圍:95% VoP,傳播速度:66 工作溫度:-30°C ~ 80°C 標準包裝:1 9011A BK001 功能描述:Coaxial Cable 18 AWG RG-11A 1000' (304.80m) 75 Ohm 制造商:alpha wire 系列:- 零件狀態:有效 電纜類型:同軸 電纜組:RG-11A 線規:18 AWG 導線股數:7 股 / 26 AWG 護套(絕緣)材料:聚氯乙烯(PVC) 護套(絕緣)直徑:0.405"(10.29mm) 屏蔽類型:編織線 阻抗:75 歐姆 長度:1000'(304.80m) 套管顏色:黑 使用:- 特性:- 導體材料:銅,鍍錫 介電材料:固態聚乙烯(PE) 電介質直徑:0.285"(7.24mm) 屏蔽材料:裸銅 屏蔽范圍:95% VoP,傳播速度:66 工作溫度:-30°C ~ 80°C 標準包裝:1 901-19MM 功能描述:Round Spacer Unthreaded Nylon 0.748" (19.00mm) Natural 制造商:bivar inc. 系列:900 零件狀態:有效 類型:圓形墊片 有絲/無絲:無螺紋 公母:母頭,母頭 螺釘,螺紋規格:- 直徑 - 內部:0.028"(0.71mm) 直徑 - 外部:0.085"(2.16mm) 板間高度:0.748"(19.00mm) 長度 - 總:0.748"(19.00mm) 特性:- 材料:尼龍 鍍層:- 顏色:自然色 重量:- 標準包裝:1,000 90120-0769 90120-0770 90120-0771 90120-0772 90120-0800 9012010000 9012020000 901-205 9012-05-10 9012-05-11 901-20MM 90121 901-210 90121-0123 90121-0124 90121-0127 90121-0128 90121-0129