8TQ100SPBF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 8TQ100SPBF
    8TQ100SPBF
    8TQ100SPBF
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯(lián)系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • IR
  • TO252
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 8TQ100SPBF
    8TQ100SPBF
    8TQ100SPBF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • IR原裝
  • 最新批號
  • 8TQ100SPBF
    8TQ100SPBF
    8TQ100SPBF
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 350
  • VISHAY
  • TO-263
  • 8TQ100SPBF
    8TQ100SPBF
    8TQ100SPBF
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 12
  • TO-263
  • 627P
  • 100%公司原裝現(xiàn)貨 只做原裝 1366...
  • 1
8TQ100SPBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 100V 8A D2PAK
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 >> 單二極管/整流器
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 100
  • 系列
  • 二極管類型
  • 標(biāo)準(zhǔn)
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 電流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢復(fù) = 200mA(Io)
  • 反向恢復(fù)時間(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V