899-1-R47K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 899-1-R47K
    899-1-R47K
    899-1-R47K
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • BI
  • DIP
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 899-1-R47K
    899-1-R47K
    899-1-R47K
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • BI
  • DIP
  • 全新原裝現貨
  • 899-1-R47K
    899-1-R47K
    899-1-R47K
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 15+
  • 原裝現貨
  • 1
899-1-R47K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電阻器網絡與陣列 47K ohm 2% 14 Pin Bussed
  • Vishay/Thin Film
  • 產品類型
  • Divider
  • 電阻器數量
  • 電阻數值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 溫度系數
  • 管腳數量
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H