800B3R6CT500XT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 800B3R6CT500XT
    800B3R6CT500XT
    800B3R6CT500XT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • ATC/American
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 1
800B3R6CT500XT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 500volts 3.6pF
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V