7P-19.200MBP-T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 7P-19.200MBP-T
    7P-19.200MBP-T
    7P-19.200MBP-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 16+/17+
  • 7P-19.200MBP-T
    7P-19.200MBP-T
    7P-19.200MBP-T
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • TXC CORPORATION
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共4條
  • 1
7P-19.200MBP-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 19.2MHz Clipped Sine Wave, CMOS TCXO Oscillator Surface Mount 2.7 V ~ 5.5 V 10mA
  • 制造商
  • txc corporation
  • 系列
  • 7P
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 類(lèi)型
  • TCXO
  • 頻率
  • 19.2MHz
  • 功能
  • 輸出
  • 削峰正弦波,CMOS
  • 電壓 - 電源
  • 2.7 V ~ 5.5 V
  • 頻率穩(wěn)定度
  • ±280ppb
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 電流 - 電源(最大值)
  • 10mA
  • 等級(jí)
  • 安裝類(lèi)型
  • 表面貼裝
  • 大小/尺寸
  • 0.197" 長(zhǎng) x 0.126" 寬(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度
  • 0.065"(1.65mm)