790D227X0010D2BE3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 790D227X0010D2BE3
    790D227X0010D2BE3
    790D227X0010D2BE3
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
790D227X0010D2BE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 功能描述
  • 制造商
  • Vishay Sprague
  • 功能描述
  • CAP 220UF 10VDC 20% 12.3 X 12.3 X 10.5MM RDL 10.16MM - Bulk