78SBWR500
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 78SBWR500KLF
    78SBWR500KLF
    78SBWR500KLF
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/BI
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
78SBWR500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述
  • Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1W 22(Elec)Turn (40.49 X 7.93 X 11.1mm) J-Hook Panel Mount Box