766143471GP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 766143471GP
    766143471GP
    766143471GP
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • CTS Resistor Products
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
766143471GP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電阻器網絡與陣列 470ohms 14Pin 2% Isolated
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 產品類型
  • Networks
  • 電路類型
  • Divider
  • 電阻器數量
  • 電阻數值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 溫度系數
  • 管腳數量
  • 3
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H