74F399PC (DIP14)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
74F399PC (DIP14) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
74F399PC (DIP14) 技術參數
  • 74F399PC 功能描述:編碼器、解碼器、復用器和解復用器 Quad 2-Port Register RoHS:否 制造商:Micrel 產品:Multiplexers 邏輯系列:CMOS 位數: 線路數量(輸入/輸出):2 / 12 傳播延遲時間:350 ps, 400 ps 電源電壓-最大:2.625 V, 3.6 V 電源電壓-最小:2.375 V, 3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:QFN-44 封裝:Tray 74F398PC 功能描述:編碼器、解碼器、復用器和解復用器 Quad 2-Port Register RoHS:否 制造商:Micrel 產品:Multiplexers 邏輯系列:CMOS 位數: 線路數量(輸入/輸出):2 / 12 傳播延遲時間:350 ps, 400 ps 電源電壓-最大:2.625 V, 3.6 V 電源電壓-最小:2.375 V, 3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:QFN-44 封裝:Tray 74F396AP-RC 功能描述:3.9μH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 800 mOhm Max Axial 制造商:bourns inc. 系列:74F 包裝:散裝 零件狀態:生命周期結束 類型:繞線 材料 - 磁芯:酚醛塑料 電感:3.9μH 容差:±10% 額定電流:500mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):800 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:45 @ 7.96MHz 頻率 - 自諧振:101MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.96MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.200" 直徑 x 0.500" 長(5.08mm x 12.70mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:400 74F396AP 功能描述:3.9μH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 800 mOhm Max Axial 制造商:bourns inc. 系列:74F 包裝:散裝 零件狀態:過期 類型:繞線 材料 - 磁芯:酚醛塑料 電感:3.9μH 容差:±10% 額定電流:500mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):800 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:45 @ 7.96MHz 頻率 - 自諧振:101MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.96MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.200" 直徑 x 0.500" 長(5.08mm x 12.70mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:200 74F395AI-RC 功能描述:39μH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 2.6 Ohm Max Axial 制造商:bourns inc. 系列:74F 包裝:散裝 零件狀態:生命周期結束 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵 電感:39μH 容差:±10% 額定電流:400mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):2.6 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:90 @ 2.52MHz 頻率 - 自諧振:21MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 105°C 頻率 - 測試:2.52MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.200" 直徑 x 0.500" 長(5.08mm x 12.70mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:1 74F475AI 74F475AI-RC 74F476AP 74F476AP-RC 74F521MSA 74F521MSAX 74F521PC 74F521SC 74F521SCX 74F521SJ 74F521SJX 74F524PC 74F524SC 74F533PC 74F533SC 74F533SCX 74F533SJ 74F534PC