74F190PC (DIP16)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
74F190PC (DIP16) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
74F190PC (DIP16) 技術參數
  • 74F190PC 功能描述:IC COUNTER DECADE UP/DOWN 16-DIP 制造商:on semiconductor 系列:74F 包裝:管件 零件狀態:停產 邏輯類型:計數器,十進制 方向:上,下 元件數:1 每元件位數:4 復位:- 定時:同步 計數速率:125MHz 觸發器類型:正邊沿 電壓 - 電源:4.5V ~ 5.5V 工作溫度:0°C ~ 70°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:16-DIP(0.300",7.62mm) 供應商器件封裝:16-DIP 基本零件編號:74F190 標準包裝:25 74F189SC 功能描述:RAM其它 64-Bit Ran Acces Mem RoHS:否 制造商:Freescale Semiconductor 封裝:Tray 74F189PC 功能描述:RAM其它 64-Bit Ran Acces Mem RoHS:否 制造商:Freescale Semiconductor 封裝:Tray 74F186AP-RC 功能描述:1.8μH Unshielded Wirewound Inductor 850mA 280 mOhm Max Axial 制造商:bourns inc. 系列:74F 包裝:散裝 零件狀態:生命周期結束 類型:繞線 材料 - 磁芯:酚醛塑料 電感:1.8μH 容差:±20% 額定電流:850mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):280 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:45 @ 7.96MHz 頻率 - 自諧振:144MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.96MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.200" 直徑 x 0.500" 長(5.08mm x 12.70mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:400 74F186AP 功能描述:1.8μH Unshielded Wirewound Inductor 850mA 280 mOhm Max Axial 制造商:bourns inc. 系列:74F 包裝:散裝 零件狀態:過期 類型:繞線 材料 - 磁芯:酚醛塑料 電感:1.8μH 容差:±20% 額定電流:850mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):280 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:45 @ 7.96MHz 頻率 - 自諧振:144MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.96MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.200" 直徑 x 0.500" 長(5.08mm x 12.70mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:200 74F193SJX 74F194PC 74F20 74F20PC 74F20SC 74F20SCX 74F20SJ 74F20SJX 74F219PC 74F2244PC 74F2244SC 74F225AI 74F225AI-RC 74F226AP 74F226AP-RC 74F240PC 74F240SC 74F240SCX