74ACTQ16543MTD
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 74ACTQ16543MTD
    74ACTQ16543MTD
    74ACTQ16543MTD
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Fairchild Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 74ACTQ16543MTD
    74ACTQ16543MTD
    74ACTQ16543MTD
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • NATIONAL SEMICONDUCTOR
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 74ACTQ16543MTD
    74ACTQ16543MTD
    74ACTQ16543MTD
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • Fairchild Semiconductor
  • 56-TSSOP
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-03...
  • 74ACTQ16543MTD
    74ACTQ16543MTD
    74ACTQ16543MTD
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 56-TFSOP(0.240",6.10
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 74ACTQ16543MTD-G
    74ACTQ16543MTD-G
    74ACTQ16543MTD-G
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Rochester Electronics, LL
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 74ACTQ16543MTD
    74ACTQ16543MTD
    74ACTQ16543MTD
  • 深圳市訊順達(dá)科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路1019號(hào)華強(qiáng)廣場(chǎng)A座15KL
  • 56-TSSOP
  • 23+
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共18條
  • 1
74ACTQ16543MTD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 總線收發(fā)器 16-Bit Reg Trans
  • RoHS
  • 制造商
  • 邏輯類型
  • CMOS
  • 邏輯系列
  • 74VCX
  • 16
  • 輸入電平
  • CMOS
  • 輸出電平
  • 輸出類型
  • 3-State
  • 高電平輸出電流
  • - 24 mA
  • 低電平輸出電流
  • 24 mA
  • 6.2 ns
  • 電源電壓-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 電源電壓-最小
  • 1.65 V, 2.3 V