7401J50AV2QE2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 7401J50AV2QE2
    7401J50AV2QE2
    7401J50AV2QE2
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • ITT
  • N/A
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 7401J50AV2QE2
    7401J50AV2QE2
    7401J50AV2QE2
    聯(lián)系人:劉先生
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • ITT
  • N/A
  • 07+
  • 7401J50AV2QE2
    7401J50AV2QE2
    7401J50AV2QE2
  • 標準封裝
  • 7401J50AV2QE2
    7401J50AV2QE2
    7401J50AV2QE2
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • C&K
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價格
  • 7401J50AV2QE2
    7401J50AV2QE2
    7401J50AV2QE2
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • C&K
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • 1
7401J50AV2QE2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 搖臂開關與扳鈕開關 Rocker
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 觸點形式
  • 開關功能
  • 電流額定值
  • 50 mA
  • 電壓額定值 AC
  • 電壓額定值 DC
  • 30 V