73L2R56J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 73L2R56J
    73L2R56J
    73L2R56J
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • CTS Resistor Products
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 73L2R56J
    73L2R56J
    73L2R56J
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 原裝正品價格極優(yōu) 電話010-62104...
  • 1
73L2R56J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.56ohms 5%
  • 電阻
  • 10 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %