72RWR20K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 72RWR20K
    72RWR20K
    72RWR20K
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • BI TECHNOLOGIES
  • 原廠封裝
  • 09+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • 72RWR20K
    72RWR20K
    72RWR20K
    聯(lián)系人:劉先生
  • BI TECHNOLOGIES
  • 原廠封裝
  • 09+
  • 72RWR20KLF
    72RWR20KLF
    72RWR20KLF
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TT Electronics/BI
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
72RWR20K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述
  • Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box